2019 Скорбим со всеми сотрудниками A-dec. Печальное известие.

Скорбим со всеми сотрудниками A-dec.  Печальное известие.

С прискорбием сообщаем, что 1 мая , на 87 году жизни, скончался основатель завода A-dec – George Kenneth Austin .

Компания Стома-Денталь выражает соболезнования всем, кто знал поистине выдающегося инженера и бизнесмена в области стоматологии. Кен Аустин создал целую философию производства оборудования для стоматологов. Многие годы он возглавлял завод.

Однажды, когда Кена спросили о его инженерных способностях, он ответил, что предпочитает думать о себе не как об инженере, а как о создателе-мечтаний или даже как о простом кузнеце — о ком-то, кто может превратить что-то имеющееся в что-то необходимое.

Далекой осенью 1964 года ему просто была  нужна работа. С тех пор как в 1957 году он оставил Военно-воздушные силы, он поменял 6 мест работы, и снова остался без работы. Через несколько недель ему исполнялось 33 года; у него было двое маленьких детей. Но у него также была идея устройства, которое сделало бы работу стоматологов немного проще. — Джоан поддержала мужа- «Даже если нам придется жить на хлебе и бобах, — сказала она, - мы должны попробовать.»

Джоан, которая умерла в 2013 году, взяла на себя ответственность за ведение текущих дел, а Кен занимался проектированием и производством.

К февралю 1965 года у них была пара сотрудников, первый заказ и место в 1000-футовом контейнере в Ньюберге. Рядом с чертежной доской Кена стоял стол Джоан с грудой бумаг и  бланками деловых контактов. Вместе они выросли в компанию A-dec -  крупнейшую частную стоматологическую производственную компанию в Соединенных Штатах, крупнейшего  работодателя в  г.Ньюберг.  Кен изменил не только свою жизнь- он изменил жизнь многих людей и целого городка Ньюберг - подарив ему новый ландшафт  - производство в тени орехового сада.

Еще в 2004 году A-dec возглавил генеральный директор и президент Скотт Пэрриш, зять Кена стоматологии во всем мире. Принципы , заложенные Кеном продолжают давать плоды и A-dec  признан ведущим мировым производителем стоматологического оборудования, продолжающим свой рост.

Стома-Денталь гордится тем, что  25  лет работает с заводом A-dec. Память об основателях завода будет с нами всегда!



Отзывы

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв:
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Подписка на новости

Подписаться
Акции
Вы используете устаревший браузер.
Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:
Google Chrome Google Chrome Safari Safari Opera Opera Mozilla Firefox Mozilla Firefox