Правила ведения специального учета юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих операции с драгоценными металлами и драгоценными камнями

Уважаемые коллеги, обратите внимание!

    Согласно подпункт ж) пункта 2 Правил ведения специального учета юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих операции с драгоценными металлами и драгоценными камнями, утв. Постановлением Правительства РФ от 1 октября 2015 г. N 1052

    "О ведении специального учета юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих операции с драгоценными металлами и драгоценными камнями"

    Постановке на специальный учет НЕ подлежат медицинские организации, осуществляющие армирование нитями из драгоценных металлов, устанавливающие имплантаты, искусственные зубы, зубные протезы, протезные приспособления, а также использующие стоматологические цементы и другие стоматологические пломбировочные материалы, содержащие драгоценные металлы или изготовленные из них.

 

          Постановление Правительства РФ от 1 октября 2015 г. N 1052 "О ведении специального учета юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих операции с драгоценными металлами и драгоценными камнями" 
 


Отзывы

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв:
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Вы используете устаревший браузер.
Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:
Google Chrome Google Chrome Safari Safari Opera Opera Mozilla Firefox Mozilla Firefox